TROFEOS MÁXIMOS GOLEADORES

  • Aiora UNCETA (Urbat A) 23 goles
  • Nestor MOYA (E.W. Zaragoza A) 22 goles
  • Eric CASTILLO (C.N. Helios) 21 goles

TROFEO MEJOR PORTERO

  • Aran PINA (C.N. Rubí A)

TROFEO DEPORTIVIDAD

  • C.D. Larraina

CLASIFICACIÓN FINAL

  1. C.N. RUBÍ A
  2. E.W. ZARAGOZA A
  3. FEDERACIÓN GALLEGA
  4. CLARET ASKARTZA
  5. E.M. EL OLIVAR A
  6. URBAT A
  7. C.N. HELIOS
  8. URBAT B
  9. LEIOA
  10. DEPORTIVA NÁUTICA DE PORTUGALETE
  11. STADIUM CASABLANCA
  12. E.W. ZARAGOZA C
  13. E.M. EL OLIVAR B
  14. C.N. RUBÍ B
  15. E.W. ZARAGOZA B
  16. C.D. LARRAINA

RESULTADOS

FINAL

  • C.N. RUBI A 7 (5) – EWZ A 5 (5)

PUESTOS 3 – 4

  • FED. GALICIA 10 – CLARET ASKARTZA 6

PUESTOS 5 – 6

  • URBAT A 4 – E.M. ELOLIVAR A 11

PUESTOS 7 – 8

  • URBAT B 2 (2) – C.N. HELIOS 3 (2)

PUESTOS 9 – 10

  • D. NAUTICA P. 4 – LEIOA 7

PUESTOS 11 – 12

  • EWZ C 2 – STADIUM CASABLANCA 7

PUESTOS 13 – 14

  • E.M. EL OLIVAR B 3 – C.N. RUBI B 2

PUESTOS 15 – 16

  • C.D. LARRAINA 1 – EWZ B 2

SEMIFINALES

PUESTOS 1 – 4

  • C.N. RUBI A 8 – FED. GALICIA 1
  • CLARET ASKARTZA 3 – EWZ A 9

PUESTOS 5 – 8

  • EUBAT A 13 – URBAT B 10
  • E.M. EL OLIVAR A 7 (5) – C.N. HELIOS 5 (5)

PUESTOS 9 – 12

  • EWZ C 6 – D. NAUTICA P. 8
  • STADIUM CASABLANCA 10 – LEIOA 11

PUESTOS 13 – 16

  • C.D. LARRAINA 2 – E.M. EL OLIVAR B 9
  • C.N. RUBI B 3 – EWZ B 0

CUARTOS DE FINAL

PUESTOS 1-8

  • C.N. RUBI A 15 – URBAT A 1
  • E.M. EL OLIVAR A 7 (5) – CLARET ASKARTZA 8 (5)
  • FED. GALICIA 14 – URBAT B 3
  • EWZ A 7 – C.N. HELIOS 5

PUESTOS 9-16

  • EWZ C 11 – C.D. LARRAINA 8
  • C.N. RUBI B 2 – STADIUM CASABLANCA 5
  • D. NAUTICA P. 8 – E.M. EL OLIVAR B 2
  • LEIOA 12 – EWZ B 1

PRIMERA FASE

TERCERA JORNADA

GRUPO A

  • C.N. RUBI A 10 – CLARET ASKARTZA 0
  • EWZ C 7 – STADIUM CASABLANCA 7

GRUPO B

  • URBAT A 9 – C.N. RUBÍ B 2
  • C.D. LARRAINA 3 – E.M. EL OLIVAR A 20

GRUPO C

  • D. NÁUTICA P. 8 – FED. GALICIA 14
  • EWZ B 1 – C.N. HELIOS 6

GRUPO D

  • EWZ A 13 – E.M. EL OLIVAR B 1
  • URBAT B 3 – LEIOA 2

SEGUNDA JORNADA

GRUPO A

  • C.N. RUBI A 16 – EWZ C 1
  • CLARET ASKARTZA 13 – STADIUM CASABLANCA 3

GRUPO B

  • URBAT A 16 – C.D. LARRAINA 4
  • C.N. RUBÍ B 0 – E.M. EL OLIVAR A 15

GRUPO C

  • D. NÁUTICA P. 11 – EWZ B 5
  • FED. GALICIA 8 – C.N. HELIOS 6

GRUPO D

  • EWZ A 14 – URBAT B 2
  • E.M. EL OLIVAR B 4 – LEIOA 5

PRIMERA JORNADA

GRUPO A

  • C.N. RUBI A 19 – STADIUM CASABLANCA 0
  • CLARET ASKARTZA 15 – EWZ C 3

GRUPO B

  • URBAT A 1 – E.M. EL OLIVAR A 12
  • C.N. RUBÍ B 8 – C.D. LARRAINA 1

GRUPO C

  • D. NÁUTICA P. 3 – C.N. HELIOS 7
  • FED. GALICIA 10 – EWZ B 1

GRUPO D

  • EWZ A 10 – LEIOA 3
  • URBAT B 8- E.M. EL OLIVAR B 3